Рейтинг 10 лучших гаечных ключей: выбор за Вами!

Приобретение инструмента для закручивания гаек или болтов - ответственное мероприятие, рейтинг гаечных ключей за 2019 год поможет сделать правильный выбор. Такую покупку можно совершить по не высокой цене, если обратиться в интернет-магазин "Мастер-Инструмент Краснодар". Перед заказом, как советуют опытные пользователи, лучше изучить отзывы.

Гаечные ключи: лучшие из лучших

В топ 10 гаечных ключей 2019 попали отдельные ключи и наборы. Их стоимость колеблется от 200 до 20000 рублей. Цена зависит от разновидности инструментов, их количества и материала изготовления.

  1. Отличным подарком себе или близкому мужчине станет Thorvik Набор ключей комбинированных на пластиковом держателе 8-19 мм 8 предметов. В комплекте идут 8 инструментов, общая стоимость - 740 рублей.

Преимущества: гарантия качества по ГОСТу, многофункциональность (сочетаются опции рожкового и накидного ключа).

  1. Также рейтинг гаечных ключей, и обзор лучших моделей в частности, будут неполными без описания еще одного инструмента. Это OMBRA Набор ключей гаечных комбинированных трещоточных SNAP GEAR 8-19 мм 7 предметов, эргономичная ручка, износостойкость. Стоимость 5220 рублей.

Важно! Инструмент нельзя использовать для сильной затяжки, для этого применяют обычный гаечный ключ.

  1. Неплохой продукцией пользователи признали и JONNESWAY НАБОР КЛЮЧЕЙ НАКИДНЫХ 75-ГР., 6-22 ММ, 8 ПРЕДМЕТОВ
  1. OMBRA Набор ключей гаечных комбинированных в сумке 8-24 мм 10 предметов оттого же производителя, «OMBRA», тоже стал фаворитом 2019 года.

Преимуществ у него достаточно: привлекательная цена, а это около 3145 рублей, а также удобная сумка для хранения инструментов и сама модификация ключей. В них сочетаются функции накидных и рожковых головок, выполнены они из стали повышенной твердости.

Но среди перечня самых лучших ключей нашлось место и более бюджетным моделям, их невысокая стоимость и популярность производителей сделали эти инструменты известными по всему постсоветскому пространству.

Лучшие ключи: дело не в деньгах

Часто цена на гаечные ключи была обусловлена курсом американского доллара, поскольку одни из лучших инструментов были выпущены заграничными производителями. Однако заключенные контракты с азиатскими предприятиями позволили сделать товар дешевле.

  1. JONNESWAY W26126S НАБОР КЛЮЧЕЙ КОМБИНИРОВАННЫХ 6-32 ММ, 26 ПРЕДМЕТОВ

Удобная сумка-держатель и качественные гаечные ключи, которые легко помещаются в ладони, делают такое приобретение выгодным. Цена за набор 10 550 рублей.

  1. OMBRA Набор ключей гаечных комбинированных в сумке 8-32 мм 16 предметов . Стоимость в 7 095 рублей не смущает покупателя, потому что инструментов в наборе много, начиная с размеров 8, 9 и 10 мм, качество изготовления высокое.

Кроме указанных моделей, популярностью заслуженно пользуются и другие инструменты:

  1. Thorvik Набор ключей рожковых в сумке 6-27 мм 7 предметов стоит 1 020 рублей.
  2. THORVIK НАБОР КЛЮЧЕЙ РОЖКОВЫХ НА ПЛАСТИКОВОМ ДЕРЖАТЕЛЕ 6-22 ММ 6 ПРЕДМЕТОВ можно купить за 660 рублей.
  3. OMBRA Набор ключей гаечных рожковых в сумке 8-27 мм 6 предметов - по цене 2 320 рублей.

Чтобы купить гаечные ключи в интернет магазине "Мастер-Инструмент Краснодар" отличного качества и без наценок, нужно не полениться изучить отзывы продавцов и пользователей данной продукции. Помогут и элементарные знания этой темы. Также нужно ориентироваться на рейтинг лучших гаечных ключей. Он станет надежным подспорьем в правильном выборе.


Перейти к списку