Мастер-Инструмент Краснодар качественное и надежное оборудование для автосервиса

Люди, которые планируют начать свой бизнес и организовать автосервис, автомойку и шиномонтаж, стоит знать, что залогом успешного развития подобного дела является закупка надежного и качественного оборудования для автосервиса. Правильный его выбор даст возможность с первых дней обеспечивать качественное обслуживание для клиентов.

Стоит отметить, что специализированное оборудование для автосервиса на выгодных условиях можно приобрести в компании Мастер-Инструмент Краснодар. Организация давно наладила прямые поставки от производителей, что позволяет гарантировать высокое качество и надежность каждой единицы товара, представленного в каталоге.

Оборудование для сход-развала в Краснодаре

Сотрудничая с нами, можно приобрести стенды для сход-развала на выгодных условиях. Они представляют собой важные составляющие, без которых невозможно обойтись при открытии своего бизнеса, связанного с ремонтом и обслуживанием автомобилей.

Заказанные в нашей организации стенды дают возможность выполнить необходимые замеры с высокой точностью. Более того, можно произвести качественную проверку геометрии автотранспортного средства, установить углы поворота колес.

Применение компьютерной диагностики дает возможность избежать непредвиденных последствий, способных спровоцировать ДТП. Подобная проверка является обязательным условием, если:

  1. Во время езды машину уводит в сторону.
  2. Имеет место неравномерный или слишком быстрый износ шин.
  3. Рулевое колесо неожиданно изменило первоначальное положение.

Применение нашего оборудования в автомобильной мастерской даст специалистам возможность оперативно и эффективно справляться с поставленными задачами. Это позволит клиентам недавно созданного автосервиса избежать большого количества проблем и предотвратить трату средств при повторном обращении в автосервис.

Таким образом, получится сформировать положительную репутацию, благодаря которой клиенты, получившие качественные услуги, будут сами рекомендовать организацию своим знакомым. Это обеспечит известность без дополнительных трат на рекламу.

Особенности сотрудничества

Организация под названием Мастер-Инструмент Краснодар приглашает к продуктивному сотрудничеству владельцев автосервисов вне зависимости от их специализации.

В нашем каталоге представлено специализированное оборудование от ведущих производителей. Его качество во многом обеспечивается благодаря проведению обязательной проверки при поступлении.

Если в ходе подобной процедуры обнаруживаются какие-либо неисправности или внешние дефекты, то агрегаты немедленно выбраковываются и не попадают в каталог. Такой подход позволяет предложить клиентам исключительно исправное оборудование для СТО, не требующее первоначальной настройки или наладки.

Стоит отметить, что при создании представленного в нашем каталоге оборудования задействуются инновационные технологии. Это позволяет создать агрегаты, способные долгое время работать при высоких нагрузках без уменьшения эффективности.

Как упоминалось выше, наша организация располагает давно налаженными каналами поставки от производителей. Это позволяет делать минимальную наценку на реализуемое оборудование. Она дает нашим клиентам возможность ощутимо сэкономить при оснащении собственного автосервиса.


Перейти к списку