Лучшие наборы ручного инструмента

При ремонтных работах для каждого мастера полный набор ручного инструмента является обязательным атрибутом. Современные компактные чемоданчики, в которых собран весь необходимый инструмент, очень удобны для хранения. Комплектация набора бывает разная. В одном кейсе может быть собрано более сотни предметов.

Jonnesway S04H52460S. Набор универсального типа, в который входит 60 предметов. Идеально подходит для проведения слесарно-монтажных работ. Комплектация набора данной модели включает в себя пассатижи, молоток, все необходимые отвертки, комбинированные гаечные ключи, набор торцевых головок. Благодаря легирующим элементам сталь, из которой изготавливаются приборы, отличается высокой прочностью и долговечностью. Инструмент хранится в пластиковом кейсе, который очень удобно переносить.

Набор инструментов, 72 предмета MACTAK 0-072С. Это практичный набор для ремонтных работ, включающий в себя 128 предметов. Все приборы выполнены из высококачественной нержавеющей стали. Каждый предмет набора MACTAK 0-072С проходит испытание на коррозийную стойкость на высокотехнологичном уровне. В комплекте 72 торцевых головок, с помощью которых легко откручиваются крепежные детали даже с повреждёнными гранями. Гарантия на модель MACTAK 0-072С предоставляется пожизненная.

Универсальный набор инструментов 102 предмета МАСТАК 01-102C. Это набор универсального типа, состоящий из 102 предмета. Отлично подходит для выполнения любых ремонтных работ, как дома, так и на больших объектах. В состав стали, из которой изготавливается инструмент, входят такие легирующие добавки, как хром, ванадий, марганец. Дополнительную прочность и защиту инструментам придаёт гальванизация поверхности. Для удобства работы рукоятки приборов прорезинены. Для хранения инструментов в пластиковых боксах предусмотрены отдельные ячейки для каждого предмета.

 

Набор инструментов 1/4"&1/2" 6-гранный (в кейсе) 145 предметов JTC-H145C. Эта модель универсальных наборов инструмента уже много лет пользуется большим спросом на рынке. В комплекте 145 предметов. Набор предназначен как для частного ремонта, так и для широкого профессионального использования. В кейсе собран весь необходимый ручной инструмент для проведения ремонтных и монтажных работ. Все приборы изготовлены из высококачественной легированной стали. На все гаечные ключи и головки предоставлена пожизненная гарантия.

Набор инструментов универсальный, 128 предметов 7528MR01. Отличный набор ручного инструмента для ремонта автомобилей, состоящий из 128 предметов. Получил популярность не только среди автолюбителей, занимающихся частным ремонтом в личном гараже, но и среди профессионалов, ведущих объёмные авторемонтные работы. Приборы изготовлены из легированной стали, что обеспечивает долговечность инструмента при больших нагрузках. В комплекте имеются разнообразные головки, трещотки, воротки, переходники. Предоставляется 12 месяцев гарантии.

Набор инструментов универсальный, 143 предмета 9543MR. Универсальный набор торцевых головок и аксессуаров. В комплекте 143 предмета. Используется в проведении профессиональных слесарных работ. Качество стали позволяет выдерживать солидные нагрузки, а специальное покрытие защищает от воздействия внешней среды. Также в наборе есть полный комплект гаечных ключей, которые пригодятся для любых видов работ. Кейс оснащён надёжными металлическими застёжками и удобной ручкой.

При выборе профессионального инструмента важно учитывать все качественные характеристики и условия эксплуатации.


Перейти к списку