Тендерные продажи автосервисного оборудования

Компания «Мастер-Инструмент Краснодар» профессионально занимается тендерными продажами автосервисного оборудования на территории Краснодарского края и Адыгеи. Мы осуществляем поставку оборудования для  автотехцентров по тендерным закупкам и осуществляем его сервисную поддержку в течение всего срока службы.

Наши сертифицированные сервисные инженеры в короткие сроки выполняют гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание поставленного оборудования. Наша компания занимает лидирующие позиции по поставкам автосервисного оборудования разных типов: диагностического, шиномонтажного, подъемного, смазочного, компрессорного, ремонтного, регулировочного, моечного.

Принципы нашей работы:

  • точное соблюдение всех условий контракта при поставке оборудования;
  • предоставление консультаций во время выбора оборудования;
  • предоставление точных технических данных при описании оборудования в закупочной документации;
  • сообщение информации о сроках изготовления, поставках оборудования и его реальной стоимости.

Для участия в закупках важно знать время и условия их проведения. В противном случае можно легко пропустить выгодный тендер. Это особенно касается коммерческих тендеров, так как они размещаются только на электронных торговых площадках. Для поиска нужного тендера необходимо проводить мониторинг разных ресурсов, тратя на это много времени.

Наши специалисты занимаются поиском конкурентных процедур, коммерческих торгов, которые проводят крупные компании. Также мы участвуем в торгах, подготавливая и отправляя заявки, принимаем участие в аукционах, заключаем договора, проводим  анализ прошедших торгов. Главной задачей  является обеспечение предприятия заказами благодаря победе на различных торгах.

Если вашей компании требуется тендер на поставку автосервисного оборудования, мы готовы принять в этом участие, так как имеем большой опыт в данной сфере. 


Перейти к списку