Специнструмент для автосервиса

Для ремонта современных отечественных и зарубежных автомобилей, оснащенных сложными системами и механизмами, требуются различные специнструменты для автосервиса. Это обусловлено тем, что производители стремятся защитить дилеров и исключить возможность вмешательства неопытных автолюбителей.

Без наличия специальных приспособлений невозможна работа автосервиса, занимающихся обслуживанием автомобилей. Специнструменты соответствуют техническим и международным стандартам, отличаются высоким качеством и долговечностью. Благодаря своей эргономичности они положительно влияют на скорость выполнения стоящей задачи. Если автосервис располагает таким оборудованием, то любая работа от диагностики до починки проходит легко и быстро. Но при попытках осуществить ремонт без них могут возникнуть печальные последствия, и агрегаты авто получат еще более серьезные повреждения.

Надежные специнструменты от лучших производителей

В каталоге компании «Мастер-Инструмент Краснодар» представлен широкий выбор инструментов, аналогичных своими характеристиками тем, которые применяют автомобильные дилеры. У нас можно купить продукцию таких известных брендов, как Nordberg, Toptul, Сивик и других.

Специальные приспособления для автосервиса отличаются большим разнообразием:

  • Для моторной группы – фиксаторы валов, комплекты для починки клапанов, чистки и фиксации инжекторов, замены и обжима поршневых колец.
  • Для ходовой – съемники шаровых опор и стяжки пружин.
  • Для правки кузова – захваты, демонтажные комплекты, фиксаторы.
  • Гидравлические и сепараторные съемники для автомобилей разных типов и габаритов.
  • Ключи.

В каждом мануале по ремонту машины указывается номер OEM для спецключей. По нему вы без труда найдете необходимый товар в нашем интернет-магазине "Мастер-Инструмент Краснодар", сможете сразу же совершить заказ и приобрести нужное приспособление.

Покупая продукцию на нашем сайте, вы получаете функциональный специнструмент с высокой точностью работы и гарантией от производителя. При этом его стоимость выгодно отличается от дилерской.


Перейти к списку