Специальный инструмент для шиномонтажа – бустер или по-другому инфлятор

Уже вот-вот стартует сезон, когда процедура шиномонтажа становятся очень востребованной. Если у автолюбителя бескамерные колеса и они неправильно хранились, то для их установки и последующей беспроблемной эксплуатации необходим специальный инструмент для шиномонтажа – бустер или по-другому инфлятор.

У Вас в автосервисе нет такого оборудования? А клиенты пользуются услугами другого автосервиса ? Стоит задуматься над приобретением своего бустера, а компания "Мастер-Инструмент Краснодар" рекомендует товар фирмы Nordberg модели CH-5. Конкретно об этом специальном инструменте для шиномонтажа мы поговорим более детально дальше.

Главные характеристики

Не смотря на все преимущества бескамерных покрышек, при нарушении условий хранения может возникнуть неприятность, выраженная в сложности установки их на колесные диски. Задача инструмента под названием инфлятор именно Nordberg CH-5 состоит в том, чтобы упростить процесс шиномонтажа.

В целом можно выделить следующие функции данного оборудования:

  1. Посадка бескамерной шина на дисковое колесо;
  2. Подкачка шин указанного типа.
  3. Ударное давление прижимает края покрышки к борту диска

Данный инструмент дооборудован специальными деталями:

  • Оснащен предохранительным клапаном;
  • Манометром;
  • Быстросъемным переходником европейского (тип «папа»).

Также в комплекте поставки есть средства защиты – это очки для защиты органов зрения и беруши против травм органов слуха от шума. При покупке этого устройства стоит учитывать, что ресивер (объем резервуара равен 19 литрам) является полностью герметичным, что доказано соответствующими испытаниями. Диапазон давления – 7-12 бар.

Главное правило Вашей выгоды

Если для Вас важно приобрести качественное оборудование для шиномонтажа по максимально низкой цене, то стоит обратиться в компанию «Мастер-Инструмент Краснодар». Здесь Вы найдете наиболее выгодное предложение –  бустер Nordberg CH-5 с предохранительным клапаном за разумные деньги и с быстрой доставкой по Краснодару.

Для заказа или справок звоните по номеру, который найдете на странице с контактами компании и наш контакт-менеджер предоставит Вам необходимую информацию. С нами проще, выгоднее и быстрее!


Перейти к списку