Сервисный автомобиль от компании "Мастер-Инструмент Краснодар"

Оперативное и высококачественное оказание услуг шиномотажа и балансировки колес в Краснодарском крае во многом зависит от своевременного снабжения мастерских расходными материалами и соответствующим инструментом. Компания "Мастер-Инструмент Краснодар" запустила сервисный автомобиль, осуществляющий доставку всего необходимого для работы непосредственно к месту назначения.

Практично и удобно

Компания «Мастер-Инструмент Краснодар» уже довольно давно и успешно оказывает услуги по поставке необходимого для мастерских интрументария и расходников. Для удобства обслуживания мы предлагаем довольно новый, удобный вид услуг – доставку заказов в автосервис.

Сервисный автотранспорт – это новинка в нашем регионе, призванная повысить уровень комфортности условий работы автомастерских. Нашим клиентам мы предлагаем удобную доставку в сжатые сроки заказанных у нас:

  • пневматических компонентов,
  • домкратов, в том числе и гидравлических, а также накладок для них,
  • подъемников,
  • шлангов,
  • ударных головок,
  • специнструмента,
  • многого другого.

Кроме комплектации заказанными товарами наш сервисный автотранспорт всегда снабжен различными «мелочами», так необходимыми в работе. Поэтому все, что ваши сотрудники забыли, или не успели заказать, всегда можно приобрести непосредственно в момент доставки. Это небольшое новшество на рынке услуг по снабжению инструментом и расходными материалами для мастерских по шиномонтажу и балансировке колес делают наши услуги уникальными и практичными.

Преимущества работы с нашей компанией

Компания «Мастер-Инструмент Краснодар» прикладывает максимум усилий создания комфортных условий обслуживания наших клиентов. Удобство, практичность и оперативность являются основными приоритетными качествами нашей работы. Сервисный автомобиль от нашей компании – это дополнительная возможность сделать работу шиномонтажных мастерских в Краснодарском крае бесперебойной и стабильной.

Мы оказываем услуги по доставке инструментария и расходных материалов круглогодично, но особенно актуальна доставка к месту назначения в зимний период, когда световой день короткий и снабжение всем необходимым может быть осложнено погодными условиями. Для удобства наших клиентов в ближайших планах нашей компании разработка оптимального ежедневного маршрута сервисного автомобиля по Краснодарскому краю для бесперебойного снабжения автомастерских всем необходимым для их работы.

Звоните, интересуйтесь, заказывайте и пользуйтесь нашими услугами. Компания «Мастер Инструмент Краснодар» - это всегда удобно, выгодно и практично.


Перейти к списку