Почему стоит купить мойку высокого давления для автомобиля LAVOR (Лавор) на дачу?

Автомобиль должен не только безупречно работать, но и красиво выглядеть. Последнее можно обеспечить при помощи такого оборудования, как мойка высокого давления LAVOR (Лавор). Если вы не хотите тратить деньги на услуги соответствующих сервисов, то вам выгоднее всего купить мойку высокого давления для автомобиля LAVOR (Лавор). Причем сделать это надо как можно скорее.

Понятно, что купить автомобильную мойку высокого давления в Краснодаре нужно для поддержания транспортного средства в чистоте. Говорят, что чистые и ухоженные транспортные средства реже ломаются. Скорее всего, это правда, ведь если хозяин ухаживает за кузовом, то и техническая часть его наверняка беспокоит. Впрочем, чистый автомобиль имеет гораздо меньше шансов преждевременно сгнить.

Если вы думаете, что купить автомобильную мойку высокого давления нужно самую дорогую, то вы ошибаетесь. Иногда более дешевые мини-мойки для автомобилей удовлетворяют потребности автомобилиста например, электрическая минимойка LAVOR (Лавор) One 120. Тут важно учитывать многочисленные технические характеристики оборудования, о которых рассказано в интернете довольно много. Мы же пока поговорим о том, почему вам нужно купить мойку.

Вдаваясь в некоторые детали, мы сделали вывод, что особо актуально купить мойку высокого давления для автомобиля в преддверии зимы. Дороги в этот сезон покрываются реагентами, которые очень активно разъедают лакокрасочное покрытие и, в конце концов, добираются до металла. Слово «коррозия» тут является мягким – кузов нередко приобретает сквозные дыры.

Домашние автомойки высокого давления по качеству своей работы ничем не уступают профессиональному моечному оборудованию, а вы сами отмоете машину не хуже, чем профессионал. Что касается окупаемости, то ваше приобретение окупится достаточно скоро, особенно если в семье не один автомобиль.

Обычно мини-мойка для автомобиля мало весит и обладает небольшими габаритами, так что вы можете запросто возить ее в автомобильном багажнике. Питание агрегата осуществляется от обыкновенной розетки 220 вольт, поэтому проводить дополнительную линию и придумывать что-то еще вам не придется.

Когда вы включаете оборудование, мощный электромотор приведет в работу специальный насос, подающий воду под высоким давлением. Нагнетаемая насосом вода по трубке быстро поднимется в сопло-рассекатель диаметром до 7 мм. В результате этого давление становится еще выше. Водяная струя из насадки выходит под давлением 140-250 бар. Загрязнения устраняются быстро, но вместе с тем бережно, причем удалить можно даже пятна битума или гудрона.

Как видите, автомобильная мойка на дачу или в частный дом – это очень нужная техника. Вы все еще не купили ее? Торопитесь, ведь автомобиль очень любит чистоту!


Перейти к списку