Обучение персонала автосервиса

Многие современные автосервисы в Краснодаре продолжают работать на устаревшем оборудовании, отказываясь от модернизации. Часто это происходит не из-за отсутствия финансов, а из-за нехватки квалифицированного персонала, способного работать с техническими новинками. Поскольку новейшее оборудование для автосервиса значительно ускоряет и упрощает процессы ремонта, у фирм, работающих «по-старинке», стабильно понижается число клиентов.

Компания «Мастер-Инструмент Краснодар» поможет вам решить эту проблему. Наши специалисты грамотно подбирают для автосервиса оборудование, устанавливают его, предоставляют услуги техобслуживания и обучают работников. Мы научим ваш персонал оперативно и безопасно применять современное оборудование на СТО, помогая вывести ваш бизнес на новый уровень.

Наши преимущества:

  • Обучение сотрудников автосервиса работе на приобретенном оборудовании разных моделей, для улучшения качества оказания услуг;
  • Понятный и доступный курс обучения – не длительный по времени, но интенсивный, основанный на теоретических и практических занятиях;
  • Грамотные преподаватели, нацеленные на хороший результат и всегда готовые ответить на все возникшие вопросы.

 

 

Как проходит обучение персонала работе с оборудованием для СТО

Учёба начинается с рассмотрения возможностей того или иного вида техники. Специалист подробно расскажет, какие именно функции она выполняют и как правильно используется. Дальнейшие занятия состоит из:

  1. теоретической части, в которой рассматриваются особенности работы с конкретными видами и моделями оборудования и даются рекомендации по его применению;
  2. практическую часть, во время которой, работники СТО закрепят полученные теоретические знания на практике.

Окончив обучение, каждый из работников автосервиса сможет оказывать услуги, применяя новейшее оборудование на высоком уровне. Курсы в компании «Мастер-Инструмент Краснодар» ведут только специалисты с большим опытом работы на разных моделях техники, и прошедшие аттестацию на базе её изготовителя. Большое внимание уделяется и безопасности во время обучения, что исключает возникновение опасных или травматичных ситуаций, возгорание или порчу оборудования. При чётком соблюдении правил эксплуатации и рекомендаций наших специалистов, риск нанесения вреда здоровью сотрудников – минимальный.

Самостоятельное обслуживание

Пройдя курс обучения, работники сервиса смогут сами выполнять многие манипуляции для поддержания нового оборудования в безупречном состоянии. Это позволит существенно сэкономить средства на обращение за услугами техобслуживания к сторонним специалистам. Это выгодное решение для владельцев любой СТО и автосервиса.

Самостоятельное проведение ремонта

В процессе обучения работники сервиса научатся правильно выявлять причины неисправности техники и устранять их своими силами. Многие мелкие поломки мастер СТО сможет грамотно ликвидировать сам, не обращаясь за помощью к нашим специалистам. Это также позволит сэкономить на ремонте, не упустить клиента и сократить срок простоя. Методы определения и устранения неисправностей даются нашим ученикам на теоретических занятиях и затем выдаются в напечатанном виде, чтобы мастер всегда соблюдал правильный алгоритм действий.


Перейти к списку