Оборудование для замены масла в Краснодар

Компания «Мастер-Инструмент» в Краснодаре приглашает всех к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях. Мы ждем как представителей, так и их владельцев автосервисов, которые занимаются техобслуживанием и ремонтом автомобилей. Своим клиентам мы предлагаем купить надежное и современное гаражное оборудование, отличающееся производительностью, которое позволит эффективно организовать пост по замене масла. Производитель гарантирует высокое качество предоставляемой продукции. У нас в ассортименте представлено оборудование для СТО от компании Nordberg и Сивик.

Что вы получаете от сотрудничества с нами?

Вся деятельность нашей компании осуществляется в Краснодаре. За все время нашей работы мы умело оборудовали многие краснодарские автосервисы, поэтому нас знают многие как опытных профессионалов, знающих свое дело. Вся работа, выполняемая нашими специалистами – это всегда лояльная цена и оперативность.

Большой выбор

Мы предлагаем широкий ассортимент различного оборудования в Краснодаре, которое даст возможность правильно организовать весь рабочий процесс и полностью оборудовать посты для замены масла. Наши специалисты всегда готовы прийти на помощь, подобрать наиболее выгодный вариант, чтобы максимально сократить затраты, и при этом получить максимум результата.

Услуги, которые мы предлагаем:

  1. Проводим комплексные работы по монтажу, настройке, запуску в работу всего оборудования, а также его проверку.
  2. Оказываем помощь в подборе нужного оборудования, чтобы правильно организовать пост, оперативное оформление заказов и предоставим при необходимости бесплатную консультацию.
  3. Мы с легкостью доставим всю приобретенную продукцию к указанному клиентом месту.
  4. Высококачественное обслуживание, работы по диагностике и ремонтные работы только от наших опытных мастеров.

Компания "Мастер-Инструмент" в Краснодаре работает самостоятельно, не подключая к процессу работы посредников. Именно наша компания – это официальный представитель производителей оборудования Сивик и Нордберг. Все наши клиенты получают возможность купить любое оснащение для автомобильного сервиса по лояльной стоимости, без огромных накруток. А это, в свою очередь, позволяет нашим клиентам полностью оборудовать свое помещение. Мы сотрудничаем с крупнейшими автосервисами, расположенными в Севастополе, на Северном Кавказе и в Крыму, а они нам доверяют.

Как проходит работа с клиентами

Как только готов и оформлен заказ, любой покупатель может сразу произвести оплату наличными или же воспользоваться безналичным переводом. Мы сотрудничаем с «ОТП банком», представители которого оперативно оформляют все необходимые документы на предоставление кредита. Кредитные условия выгодны для клиентов, поэтому они часто пользуются подобной услугой. Мы предоставляем возможность оформления своей продукции в лизинг.

Маслосъемное оборудование доставляется специальным автотранспортом от нашей компании. Данная услуга действительна только на территории Северного Кавказа. Профессиональные сотрудники нашей компании совместно со спецтехникой готовы выполнить разгрузочно-погрузочные работы, которые включаются в стоимость доставки.

Все желающие могут купить маслосъемное оборудование в Краснодаре по цене, которая будет приятной для каждого клиента. Для того чтобы привлечь клиентов, наша компания старается регулярно устанавливать скидки на различные группы товаров, а также внедрять интересные акционные предложения. Хотите выгодно оборудовать свой автосервис продукцией высокого качества? Тогда обращайтесь в компанию «Мастер-Инструмент» в Краснодаре, а наши профессиональные монтажники вам в этом помогут!


Перейти к списку