Оборудование для шиномонтажа в Краснодаре

Работающая в Краснодаре и Южном федеральном округе, компания "Мастер-Инструмент Краснодар" является поставщиком всего спектра оборудования, требующегося для оснащения автосервиса. Основой ассортимента, предлагаемого компанией является оборудование для шиномонтажа, техносистемы, способствующие осуществлению широкого круга операций в процессе обслуживания как грузового, так и легкового транспорта.

Оборудование для шиномонтажа в Краснодаре "под ключ"

Для покупателей предлагаются шиномонтажные станки автоматы и полуавтоматы от надежных и популярных марок типа Sivik, Nordberg, Станкоимпорт и др. В дополнение к ним, у нас проводится реализация удобных устройств "третья рука", вспомогательных систем, способствующих облегчению установки и снятию шин.

У нас есть возможности, позволяющие осуществить поставку оборудование для шиномонтажа в Краснодаре "под ключ". При этом мы учитываем все пожелания клиента, тип транспорта, который у них обслуживается, техособенности автосервиса и пр. Мы занимаемся поставкой оборудования для шиномантажа как узкоспециального, так и универсального, пригодного к работе с любым типом колес и размером шин (диапазон 14-45 дюймов).

Нашими особенностями и достоинствами считается наличие:

  • компактных размеров;
  • автоматизации высокого уровня;
  • настраиваемой скорости вращения;
  • предельной грузоподъемности рабочих столов;
  • длительного рабочего ресурса;
  • низкого потребления энергии;
  • повышенной производительности.

Степень доверия к нашей компании

При составлении ассортимента, предпочтение отдается актуальным техническим системам, которые способны обеспечить высокую скорость обслуживания с точным соблюдением настроек и качественным выполнением шиномонтажных основных операций. Все это будет гарантированно способствовать привлечению стабильного потока клиентов в ваш автосервис.

У нашей компании "Мастер-Инструмент Краснодар" есть возможность поставлять шиномонтажные станки и другие системы по обслуживанию и диагностике авто как комплексно (есть возможность объединения их в единую схему управления), так отдельными техническими единицами с учетом особенностей функционала линии.

Благодаря нашим компетентным специалистам с инженерным образованием и опытом работы на реализуемом оборудовании, каждый покупатель может получить квалифицированную консультацию. Некоторые наши консультанты-инженеры обучались на предприятиях-производителях. Благодаря этому, станки вам подберут подходящие по функционалу по максимуму.

Сервис компании "Мастер-Инструмент Краснодар" предлагает услуги по доставке, установке, настройке, техобслуживанию станков для шиномонтажа. Предварительно согласовав, наши специалисты могут провести обучение клиента на месте, пояснить ему, как проводятся основные операции, поведать о тонкостях использования отдельных моделей.

Для нас немаловажным является соотношение стоимости реализуемого оборудования и его практичности, долговечности, удобства. Стоимость оборудования обсуждается в индивидуальном порядке, возможно оформление кредита.

Благодаря индивидуальному подходу при рассмотрении заявок, пожелания клиентов выполнятся точно. Каждый наш сотрудник придерживается этого фирменного стандарта в своей работе. Для обсуждения вопросов по взаимодействию, утверждения проекта поставок, согласования доставки, способов оплаты, нужно связаться удобным способом с менеджером компании "Мастер-Инструмент Краснодар".


Перейти к списку