Оборудование для грузового шиномонтажа в Краснодаре

Компания «Мастер-Инструмент Краснодар» существует на рынке порядка 19 лет и успела завоевать внимание и полное доверие клиентов. Представленная организация занимается продажей оборудования для грузового шиномонтажа. А также в «Мастер-Инструмент Краснодар» можно оборудовать грузовой шиномонтаж оборудованием таких известных фирм, как Nordberg, Sivik, M&B ENGINEERING srl. Кроме всего этого, данная компания предлагает высококачественные расходные материалы для грузового шиномонтажа и квалифицированную консультацию по установке и монтажу оборудования.

Особенности и преимущества компании

«Мастер-Инструмент» —это эксклюзивный поставщик в России продукции Nordberg. Базовым отличием моделей представленного бренда выступают такие факторы, как высокое качество в совокупности со способностью работы без каких-либо сбоев даже при повышенных нагрузках.

К тому же вся продукция обладает непревзойденным качеством по доступным ценам. Кроме того, данная компания является единственным представителем бренда Vertul в Краснодарском крае, который выступает производителем инструментов ручного типа как для любителей, так и для профессионалов. Это один из лучших выборов любого автомобилиста.

А также наша компания имеет следующие преимущества:

  • Не секрет, что, приобретая товары от официальных поставщиков, покупатель экономит существенную сумму, поскольку не переплачивает за услуги посредника, что немаловажно.
  • Представленная продукция оригинальна, имеет гарантию качества и соответственно, о подделках не может идти и речи.
  • Наши специалисты являются настоящими профессионалами в своем деле, которые прошли специальное обучение и владеют всеми навыками обеспечения бесперебойной работы комплекса любой сложности.
  • Мы имеем огромный опыт в представленной области, а также знаем толк в создании системы отопительной направленности, не исключая и на отработанном масле.

Богатый ассортимент оборудования для автосервиса в Краснодаре

В нашем ассортименте представлена такая продукция, как:

  • станки балансировочного и шиномантажного типа, автомобильные подъемники, стенды, предназначенные для осуществления ремонта колес;
  • прессы гидравлического типа, инструменты как ручные, так и пневматические;
  • аппараты для сварки, камеры покрасочные;
  • лампы, необходимые для переноски, приборы для диагностики;
  • компоненты, необходимые для систем пневматического типа и многое другое.

Как правило, оснащение такого рода невозможно приобрести лишь, взглянув на фотографии. Именно поэтому мы предусмотрели открытие торгового зала, где можно подробно изучить продукции того или иного бренда. А также наши консультанты всегда рады помочь в любом интересующем вас вопросе.

Помимо всего вышеперечисленного, наша компания с радостью предоставит следующие услуги:

  • Подбор оборудования для СТО на бесплатной основе, а также создание схем касательно расстановки в помещении в совокупности с требованиями безопасности и эргономики.
  • Бесплатная доставка в Краснодаре при осуществлении заказа на сумму от десяти тысяч рублей и льготные условия транспортировки.
  • Обслуживание гарантийного и постгарантийного типа.
  • Удобный метод расчета. Клиент может выбрать как наличный, так и безналичный расчет. Исключением не является рассрочка или же кредит.

Если у вас все еще остались определенные вопросы, то наши специалисты всегда готовы помочь, предоставив исчерпывающие ответы на волнующие вопросы. Позвоните уже сегодня, чтобы добиться создания профессиональной технической базы исходя из ваших личных пожеланий и финансовых возможностей. Создавайте успешное будущее уже сегодня!


Перейти к списку