Компания «Мастер-Инструмент Краснодар» получила награду за продвижение продукции NORDBERG

На очередной  конференции партнеров NORDBERG компания «Мастер-Инструмент Краснодар» получила награду за продвижение продукции NORDBERG в России. Конференция состоялась 4 сентября 2019 года в рамках 15-ой международной выставки коммерческих автомобилей COMTRANS.

В состоявшейся в Москве выставке COMTRANS приняли участие 90 дилеров NORDBERG изо всех уголков России, Казахстана и Беларуси. Компания «Мастер-Инструмент Краснодар» получила звание Премиум Дилера по итогам 2019 года. Это заслуженная награда для всех сотрудников компании. Это вполне ожидаемое событие, к которому компания шла не один год.

На выставке участники получили возможность ознакомиться с новинками и последними технологиями. Представители компании NORDBERG  установили новые контакты с партнерами, нашли свежие идеи и новые рынки сбыта продукции известного бренда.

Поделились с участниками своим опытом в сфере продвижения продуктов NORDBERG на отечественном и международном рынке. Приятная и дружественная атмосфера на мероприятии располагала к общению между участниками.

Награда стала хорошим стимулом для всех сотрудников компании. 


Перейти к списку