Автоматическая мойка для колес грузовых автомобилей. Преимущества автономной станции

Компания ''Мастер-Инструмент Краснодар'' предлагает – автоматическую мойку колес Tornado Truck. Основное предназначение очистка от грязи колес грузовых автомобилей. Особенность работы  вода подается под давлением с пластиковыми гранулами. Жидкость движется в замкнутом цикле, грязь оседает на дно отсека корпуса.

Сфера применения автоматической мойки колес Tornado Truck: автобусные парки, станции технического обслуживания грузовиков, вулканизационные центры и автозаправочные станции, оборудованы по современным технологиям.

Основное преимущество мойки  не требуется подключение к источнику воды и канализации. Станция Tornado Truck является абсолютно автономной в работе. Как результат – обеспечивается чистота рабочего помещения.

В основу конструкции мойки колес Tornado Truck легли последние инновационные разработки, которые обеспечили высокую функциональность и отменные технические характеристики. Качество, надежность, производительность и долгий срок службы – основные характеристики. Важно заметить, что мойка удобная в работе. Простая система управления позволит справиться с оборудованием даже человеку, который не имеет опыта работы с данным оборудованием.

Отличительные характеристики станции:

  • Высокая шумоизоляция моечного отделения;
  • Внешняя сторона диска защищена от повреждений;
  • Рама гидрозатвора – стационарная;
  • Ведущих вала – два;
  • Технология стабилизации колеса в вертикальном положении.

Наша компания предлагает купить мойку в уже готовом виде, а также все необходимые комплектующие. Центробежный электронасос, электродвигатель с приводным валом, символьный дисплей, воздушный клапан, термостар, отбойники, ведущие валы… Предлагаем полный каталог комплектующих для безупречной и долговечной работы мойки!

На заметку! Мойка оснащается экономичным электродвигателем, который, обеспечивая хорошую мощность, потребляет малое количество электроэнергии. Наша мойка – выгодное финансовое решение!

Компания "Мастер-Инструмент Краснодар" предлагает купить по привлекательной цене. Купить мойку можно удобным для вас способом оплаты. Предлагаем наличный и безналичный расчет. Станцию можно купить в рассрочку, взяв кредит в банке "Хоум Кредит" в Краснодаре. Перед отправкой покупателю вся продукция проходит проверку, поэтому вам в руки попадает исключительно качественный товар.

Нужно современное оборудование для мойки колес грузовых авто? Звоните нам!


Перейти к списку