Аренда автокрана в Краснодаре

Для того, чтобы поднимать и перемещать грузы и рабочих, используется специальная техника компании КранМехТранс - автокраны со стрелой в 35 метров. Также эти механизмы носят название автокраны. Конструкция такой механизма состоит из поворотной стрелы и рабочей площадки. Автовышки могут быть телескопическими, коленчатыми и комбинированными. Это разделение проходит по конструкции гидроподъемников. Используются такие механизмы для строительства, монтирования наружной рекламы, коммунальных нужд и других высотных работ.

Не каждая компания может позволить себе иметь в автопарке такую вышку, поэтому наша фирма может предложить аренду автогидроподъемника высотой до 16 метров. В нашем парке можно выбрать японскую телескопическую и комбинированную технику. Эти автовышки отличаются довольно компактными размерами и высокой надежностью.

Арендовать такую спецтехнику можно, как с водителем, так и без него. Работники, обслуживающие автовышки, имеют высокую квалификацию и допуск на управление этими механизмами.

Эта спецтехника имеет лебедку грузоподъемностью 400 кг, рабочую площадку – на 200 кг и разворот на З60° и выходным выстрелом стрелы на 16 метров, что дает возможность спокойно работать на этой высоте.

Эта спецтехника используется для утепления домов на высоте, установки кондиционеров на глухих стенах, отпиливания сухих веток на деревьях.

Иногда требуется провести ремонт или покрасить трубу котельной, или перегорели лампочки в фонарях на улице. Все эти работы можно выполнить при помощи 16-метровой комбинированной или телескопической вышки, которую предлагает в аренду наше предприятие.

Хорошим подспорьем для работы рекламных фирм станет привлечение к работе такого механизма, а это значит, что стоит просто обратиться в нашу фирму и арендовать спецтехнику с вылетом стрелы до 16 метров.

Работники нашего предприятия имеют огромный опыт работы и соответствующие документы на использование этой спецтехники. Так как это оборудование очень востребовано, то операторы такой спецтехники - это высококвалифицированные работники, способные решать задачи различной сложности.

Наша компания КранМехТранс в Краснодаре поможет разрешить ваши проблемы с работами на высоте. Мы специализируемся на сдаче в аренду автокранов, высоконадежного оборудования - телескопических и комбинированных автовышек, автокранов со стрелой до 50 метров.


Перейти к списку