Установка NORDBERG CMT22E и её возможности

Качество топлива, его состав напрямую влияет на длительность и характер работы двигателя внутреннего сгорания. Сейчас все больше поставщиков стараются добавлять присадки в топливо (повышая тем самым октановое число, снижая вредные выхлопы или вязкость топлива). Однако при сгорании топливо с присадками постепенно загрязняет элементы двигателя смолянистыми и карбоновыми отложениями. И это напрямую влияет на работу, как отдельных узлов мотора, так и его работу в целом. Поэтому для любого СТО промывка топливной системы является обязательной функцией. И если ранее она проводилась буквально вручную (двигатель разбирался, а его детали промывались специальными средствами), то теперь можно использовать автоматизированные установки для промывки.

Пневматическая установка

Если вы хотите оборудовать ещё один пост на вашей СТО и предоставить клиентам ещё больше услуг, то купить установку NORDBERG CMT22E для промывки топливной системы в Краснодаре будет выгодным решением. Эта пневматическая система позволит решать любые трудности, вызванные загрязнениями топливной системы. А ведь именно они в свою очередь напрямую влияют на работу двигателя, вызывая потерю мощности, перерасход топлива, затруднительный пуск в любых климатических условиях (а не только в холодное время года).

Промывочная установка NORDBERG CMT22E очищает как инжекторы, так и карбюраторные топливные системы. С ней можно качественно удалить окалину и смолянистые отложения в трубопроводах, на впускных и выпускных клапанах, очистить крышки цилиндров. Процедура позволит без замены комплектующих улучшить работу силового агрегата и продлить срок службы его узлов. С постепенным ухудшением качества топлива рекомендуется проводить данную процедуру минимум раз в год.

Заказ промывочной машины у дилера

Компания «Мастер-Инструмент Краснодар» является официальным дилером компании NORDBERG в Краснодарском крае. Она предложит вам:

  • качественное оборудование напрямую от производителя
  • обучит персонал для эффективной работы с поставляемой техникой;
  • предложит выгодные условия покупки (рассрочка или кредит через «ОТП Банк»).

Заказывая для своего СТО установки NORDBERG CMT22E у «Мастер-Инструмент Краснодар» вы получаете технику быстро и недорого (с минимальной наценкой). Здесь по Краснодару бесплатная доставка и льготные условия для заказчиков из области. Не упустите шанс расширить перечень своих услуг, и увеличить прибыль предприятия.


Перейти к списку