Шкафы инструментальные для автосервиса

Если в помещении стало тесно, значит, пришло время пересмотреть взгляды на системы хранения. Продуманная организация хранения – основа благополучия любой компании. Особенно если речь идет о станциях техобслуживания и автосервисах, оснащенных большим количеством современного оборудования, инструментов и запчастей.

Шкафы для инструментов как средство оптимизации

Шкафы инструментальные для автосервиса представляют собой обязательную составляющую любого сервиса. Выполненные из прочного металла, такие шкафы позволяют удобно и экономично разместить максимальное количество предметов на минимальном пространстве. Правильная организация труда – это залог высокой производительности, а значит, и стабильности компании в целом.

Выбирая шкаф металлический, следует руководствоваться параметрами помещения, а также спецификой оборудования, для хранения которого он приобретается. Измерительные инструменты, гаечные ключи, шестигранники, всевозможные наборы, отвертки, дрели – каждый из этих предметов всегда будет на своем месте, а поиск не займет много времени.

Преимущества шкафа из металла:

  • Помогает поддерживать идеальный порядок на рабочем месте.
  • Каждая модель имеет индивидуальное наполнение для лучшей систематизации инструментов.
  • Имеет эргономичную конструкцию.
  • Полностью безопасен как для персонала, так и для окружающей среды.
  • Способен выдерживать максимальные нагрузки.
  • Возможна фиксация к стене или к полу для большей устойчивости.
  • Могут быть использованы также для хранения документации.
  • При необходимости в комплектацию может быть добавлен надежный замок.
  • Прекрасно впишется в интерьер любого автосервиса.

Металлические шкафы – лучшее средство для хранения. Они просты в эксплуатации, оптимально сочетаются с площадью любого автосервиса, создают в помещении визуальный порядок и минимизируют время, затрачиваемое на поиск нужных инструментов. Срок службы таких шкафов исчисляется десятилетиями без дополнительных ремонтных работ.

Компания "Мастер-Инструмент Краснодар" предлагает шкаф металлический для автосервиса купить любых форм, размеров и модификаций. Выбирая шкаф, следует заранее определиться с оптимальными габаритами, количеством полок, выдвижных ящиков и другими факторами. Все модели выполнены из высококачественных материалов и отличаются высокой устойчивостью к коррозии. Шкафы могут быть выполнены в любом цвете.


Перейти к списку