Сервисное обслуживание автосервисного оборудования

Автосервисное оборудование Нордберг от интенсивной эксплуатации может прийти в негодность. Оно будет нуждаться в тщательной диагностике, ремонте и замене некоторых деталей. Для того, чтобы вернуть технике прежнюю работоспособность и избежать ее простоя и необходимости в еще больших затратах на ремонтные работы, следует своевременно обратиться к помощи специалистов компании "Мастер-Инструмент Краснодар".

Так вы сможете дальше со всей эффективностью пользоваться оборудованием, а ваше предприятие не потеряет прибыль. Сервисные инженеры из компании "Мастер-Инструмент Краснодар" проведут все необходимые диагностические процедуры, монтаж, пуско-наладочные работы, осуществят текущее обслуживание и ремонт автосервисного оборудования. Мы работаем с такими известными брендами, как M&B, NORDBERG и другими.

Мы занимаемся:

  • нивелировкой, ремонтом подъемников (заменяем тросы, шланги и другие элементы);
  • обслуживанием окрасочно-сушильных камер, а также их монтажом и демонтажом;
  • ремонтом балансировочных станков и их калибровкой;
  • монтажом и подключением шиномонтажных станков, а также их ремонтом;
  • ремонтом компрессоров, пневмотрещоток, пневмозубил, пневмогайковертов, пневмобурмашин;
  • ремонтом домкратов гидравлического или пневмогидравлического типа;
  • проектированием помещений, предназначенных под автосервис или шиномонтаж.

Мы не только осуществляем монтажные работы и сервисное обслуживание автосервисного оборудования в Краснодаре и крае, но и обучаем персонал на производстве. Наши инженеры быстро научат ваших специалистов безопасно и грамотно эксплуатировать установленное оборудование.

Вы можете привезти вышедшую из строя технику в наш сервисный центр "Мастер-Инструмент Краснодар". Вызов мастера к вам будет платным. Если у вас еще остались вопросы, обращайтесь к нашим консультантам. Они оперативно придут на помощь и прояснят все интересующие вас детали и нюансы.


Перейти к списку