Поздравление с 2018 годом!!!!

Дорогие друзья – наши клиенты, партеры и коллеги компании "Мастер-Инструмент Краснодар". От всей души поздравляю вас с наступающим 2018 годом! Вот уже 15 раз наша компания встречает его вместе с вами. Некоторые люди знают о нас с 2003 года, другие присоединились к нам позже, но все вы одинаково ценны для нас. Мы признательны вам за плодотворное сотрудничество во всех сферах! Мы бы не смогли столького добиться без вашего участия!

В 2017 году у нас появились новые официальные партнеры, отличные клиенты и, конечно же, пополнение в штате. Мы расширили ассортимент оборудования для СТО до небывалых масштабов и все это благодаря нашему сотрудничеству. Я желаю вам, вашим детям, друзьям и знакомым – благополучия во всех сферах жизни. Чтобы сложности увеличивали достижения, а радости их закрепляли! Я гарантирую вам, что в 2018 году мы станем еще эффективнее и достигнем новых, выгодных и для вас соглашений. Встречайте Новый год с улыбками на лицах друзей и родственников.

Для тех, кто впервые заглянул к нам на сайт и только рассматривает сотрудничество – я гарантирую вам вежливое обслуживание, низкий уровень цен и полную информационную поддержку. Я также поздравляю и вас с Новым, 2018 годом!

С уважением, Романец Денис Александрович.


Перейти к списку