Обучение персонала автосервиса компанией Мастер-Инструмент Краснодар

Автосервисы, которые не обновляют свою техническую базу, могут терять клиентов. Это может быть связано не только с отсутствием свободных средств, но и с недостаточным числом специалистов, которые умеют работать с новым оборудованием. Компания "Мастер-Инструмент Краснодар" предлагает решение этой проблемы.

Как мы помогаем повышать уровень обслуживания:

  1. Консультация, подбор и монтаж оборудования. Мы поможем выбрать и установить лучшее оборудование для вашего автосервиса. Наша команда сделает все, чтобы все работало исправно и безопасно.
  2. Обучение персонала. Мы проводим обучение сотрудников на том оборудовании, которое было приобретено. Это позволяет избежать ошибок, которые могут возникнуть при работе с разными моделями. Наш курс обучения достаточно интенсивный и содержит много практической информации. Преподаватель всегда готов ответить на возникающие вопросы и поддерживать диалог.
  3. Теоретическая и практическая части. Наша работа по введению в курс тонкостей работы техники всегда начинается с подробного описания ее возможностей. Мы рассказываем, какие функции выполняет оборудование, когда и как они используются. Наши специалисты проводят не только теоретическую, но и практическую части обучения.
  4. Безопасность. Мы уделяем большое внимание безопасности при работе с оборудованием. Наши специалисты имеют значительный опыт работы на таком или аналогичном оборудовании, прошли аттестацию на базе завода-производителя техники. При соблюдении всех наших рекомендаций риск получить травму равен нулю.

Обслуживание и поддержка обученного персонала

После проведения обучения наша компания предоставляет обслуживание и поддержку персонала, чтобы убедиться, что обученные сотрудники способны правильно использовать оборудование и работать на высоком уровне. Мы осуществляем следующие мероприятия:

  1. Техническая поддержка:
  • Наша команда технических специалистов готова помочь в любой момент, если возникнут какие-либо проблемы с оборудованием или вопросы по его использованию.
  • Мы также предлагаем регулярное обслуживание оборудования для предотвращения возможных сбоев и продления срока его службы.
  1. Мониторинг использования оборудования:
  • Мы следим за использованием оборудования после обучения персонала, чтобы убедиться, что сотрудники правильно используют его функции и процессы.
  • Если мы обнаружим какие-либо проблемы или неправильное использование оборудования, мы обеспечим дополнительное обучение и помощь.
  1. Обновление оборудования:
  • Мы следим за развитием технологий и предлагаем нашим клиентам обновление оборудования для поддержания конкурентоспособности и улучшения качества обслуживания.
  • Мы также предоставляем консультации по выбору и приобретению нового оборудования.

Мы ценим наших клиентов и стремимся обеспечить им полный спектр услуг, связанных с обучением и использованием современного оборудования.

Самостоятельное обслуживание оборудования может помочь сохранить его в идеальном техническом состоянии. Пройдя курс обучения, сотрудники могут проводить техническое профилактическое обслуживание, что сэкономит владельцам автосервиса дополнительные затраты на вызов сторонних специалистов.

Как искать причину неисправности и ее устранять

Дополнительно, обучение персонала поиску сбоев в работе техники также может быть полезным. Мелкие неисправности мастер СТО может устранять самостоятельно без вызова нашей команды, что поможет сэкономить время простоя и не упустить клиентов.

Что будет включено в обучение

В ходе теоретического курса, сотрудник СТО овладеет методами поиска неисправности в конкретном оборудовании, а также получит четкий алгоритм действий. Основная информация будет продублирована в печатном виде для последующего использования.

Преимущества самостоятельного обслуживания оборудования

Самостоятельное обслуживание оборудования имеет следующие преимущества:

  • Экономия денег на вызов сторонних специалистов
  • Сокращение времени простоя и сохранение клиентов
  • Возможность более частого технического обслуживания, что в свою очередь увеличивает срок службы оборудования.

Перейти к списку