Насос для масла из бочки

Для перекачки практически большинства горюче-смазочных материалов, например, масла и бензина, используются специальные насосы. Они широко применяются в автосервисах для быстрого и аккуратного разлива масла из бочек по емкостям. Наличие таких насосов в современной автомастерской является показателем внимательного отношения к своим мастерам и, в то же время, признаком хорошей организации труда. Компания «Мастер-Инструмент Краснодар» предлагает такие насосы по очень доступной стоимости.

Насос для масла из бочки ручной для автосервиса отличается прочным корпусом и надежной конструкцией, что обеспечивает его долговечность и облегчает уход. Это оборудование благодаря высокой производительности способно удовлетворить все потребности автосервисов, которые предоставляют услугу по замене масла.

Насос для масла из бочки ручной купить в нашем интернет магазине можно сейчас в разных вариантах. Это оборудование позволит покупателям автомобильного масла сэкономить на расходах за канистру и транспортировку тары. Всем автолюбителям хорошо известно, что расфасованное по маленьким емкостям моторное масло в магазине автозапчастей, стоит намного дороже разливного.

Чаще всего насос для перекачки масла из бочки ручной применяют для пластиковой и металлической тары большого объема. Все смазочные материалы удобнее всего хранить именно в таких больших бочках. При этом ручные насосы намного выгоднее по цене насосов со встроенными электромоторами. Кроме того, их можно применять в любом месте независимо от наличия сети.

В настоящее время насос бочковый ручной кроме автосервисов широко применяется в сельскохозяйственных предприятиях, на стройплощадках, в автомобильных цехах и частных гаражах. По стоимости он доступен каждому покупателю.

Преимуществами данного аппарата являются:

  • возможность легкой установки на емкость и снятия с нее;
  • простота в эксплуатации;
  • легкость в обслуживании;
  • безопасное извлечение содержимого емкости;

Ручной насос для перекачивания масла работает следующим образом. После нажатия на рукоятку поршень начинает двигаться вниз и проталкивает жидкость по клапану. При движении рукоятки в другую сторону происходит самопроизвольное движение поршня вверх и жидкость продвигается к выпускному патрубку.

В нашем интернет магазине имеется широкий ассортимент ручных насосов по доступной цене, поэтому можно легко выбрать то оборудование, которое необходимо для эффективной работы автосервиса.


Перейти к списку