«Мастер-Инструмент Краснодар» все для шиномонтажа

Отечественные дороги являются притчей во языцех на протяжении нашей истории. Годы идут, а проблемы с качеством дорожного покрытия остаются. В результате контакта с ухабами и ямами страдают автомобили. Наиболее уязвимое место – колеса. Порезы различной степени глубины, грыжи, исковерканные диски требуют немедленного обращения в шиномонтаж. Работники этого сервиса без дела не остаются в любое время года.

Количество автомобилей на дорогах возрастает. Две - три машины на одну семью – привычное явление. Их увеличение пропорционально повышает потребность в количестве технических центров по обслуживанию, в том числе, шиномонтажных сервисов. Все более востребованными становятся такие услуги:

  • Вулканизация.
  • Балансировка.
  • Ремонт порезов и проколов любой сложности.
  • Сезонная смена резины.
  • Восстановление и последующая окраска деформированных дисков.

Все эти факторы говорят о том, что подобный бизнес имеет свои перспективы. Компания «Мастер-Инструмент Краснодар» предлагает всем, кто занимается этим делом или планирует открыть свой бизнес, шиномонтажное оборудование, инструменты и расходные материалы для шиномонтажа в Краснодаре и его окрестностях.

Преимущества обращения в «Мастер-Инструмент Краснодар»

Компания существует не первый год на рынке поставок оборудования для шиномонтажа. За это время маркетологами детально изучен потребительский спрос на подобную технику и расходники. В каталоге компании имеется широкий ассортимент оборудования, которое позволяет обслуживать легковые и грузовые автомобили, спецтехнику.

Для удобства клиентов «Мастер-Инструмент Краснодар» реализует расходные материалы для шиномонтажа. Владельцам сервиса не придется терять уйму времени в поисках «мелочевки»: все имеется в одном месте. Компания выделяется среди своих конкурентов следующими положительными качествами:

  1. Качество расходных материалов. Среди производителей известные бренды с мировым именем: немецкий Tip-Top, американский X-tra Seal, испанский Nordberg, совместное предприятие Clipper и т. д. Все материалы имеет длительный эксплуатационный ресурс, предоставляется гарантия, имеются сертификаты.
  2. Большой выбор. Здесь есть любая деталь в необходимом количестве: балансировочные грузики, кордовые и универсальные латки, сырая резина, камерные заплаты разных размеров, ниппеля для любого авто и т. д. Для персонала шиномонтажа в «Мастере-Инструменте Краснодара» можно найти наконечники для сдвоенных колес, шила, прикатные ролики, инструмент для вставки ниппелей и другую оснастку, необходимую для работы. Не забыты и такие виды расходников, как клей-цемент, вулканизирующая жидкость и пр.
  3. Доступные цены. Стоимость продукции для шиномонтажа идеально подходит для знаменитого торгового соотношения цена/качество.

Все работы по реставрации колес автомобилей следует проводить профессиональным инструментом. Это способствует быстрому и качественному выполнению ремонта и повышению имиджа сервиса в глазах его клиентов. Компания предлагает высококачественные наборы инструментов различной комплектации King Tony, JTC, Мастак и другие, а также поштучные орудия шиномонтажного производства.


Перейти к списку