Купить пескоструйную камеру в "Мастер-Инструмент Краснодар"

Каждый автомобилист рано или поздно сталкивается с проблемой удаления появившейся ржавчины, грязи и пр. на деталях авто или необходимостью сделать покраску. В этих случаях без пескоструйки NORDBERG NS1 просто не возможно обойтись. Только таким путем, возможно, создать для покрытий качественную основу. Ведь даже если мы нанесем новое покрытие (без качественной очистки), то процесс коррозии не остановится и все труды будут бесполезными.

Но, как и всегда основным вопросом для СТО является проблема поиска поставщика надежного и качественного оборудования для  СТО. Из нашего опыта целесообразно сотрудничать с такой организацией как компания "Мастер-Инструмент Краснодар", так как такое партнерство имеет целый ряд неоспоримых преимуществ:

  • Обслуживание предоставляется как постгарантийное, так и гарантийное.
  • Транспортировка осуществляется по льготной оплате или бесплатно.
  • Если вы приобретаете комплект оборудования, то бесплатно создается проект.
  • Любой купленный комплекс, не зависимо от сложности, будет работать без сбоев под наблюдением высокопрофессиональных сотрудников предприятия.
  • Обязательно от производителя предоставляются гарантии на купленный продукт.
  • Не существует посредников, которым надо платить дополнительный процент.

Поэтому, если вам необходима пескоструйка, то купить пескоструйную камеру NORDBERG NS1 в Краснодаре достаточно просто. Необходимо зайти на сайт компании "Мастер-Инструмент Краснодар" или же связаться с ними по телефону, и после уточнения деталей можно оформить покупку. Эта камера универсальна и обладает определенными преимуществами: оператору защиту дополнительно делать не надо, для работы нет необходимости в площадках специально подготовленных для этих работ. Применяется при: матировании, снятия слоев краски, грунта, снятия ржавчины.

При работе с пескоструйными аппаратами надо учитывать, что в несколько раз можно увеличивать производительность всего лишь за счет грамотного нахождения размера сопла. Можно создать очистку в несколько ступеней, подбирая различные по величине абразивные частицы.

Такая предварительная обработка деталей и поверхностей позволяет получить в результате идеальный внешний вид и создать покрытия более прочные и долговечные, что в свою очередь приводит к значительной финансовой экономии по сравнению с покраской, которую проводят многократно.

Исходя из этого, если вы являетесь специалистом, ценящим свою работу и желаете поддерживать свою репутацию профессионала высокого уровня, то обязательно приобретете продукцию предлагаемую компанией, партнером которой является "ОТП Банк". Такое сотрудничество позволяет приобретать оборудование для автосервиса на льготных условиях в рассрочку и кредит. Как при безналичной, так и наличной оплате.

Рекомендуем просмотреть полный каталог предлагаемых товаров, возможно, вы увидите продукцию, которая также понадобится для организации более качественного обслуживания клиентов. По любым вопросам всегда можно обратиться по указанному телефону к оператору.


Перейти к списку