Кран складной NORDBERG N3720

Вы самостоятельно занимаетесь ремонтом силовых узлов и агрегатов автомобиля или являетесь владельцем частного автосервиса, то вам просто необходимо иметь в наличии для продуктивной деятельности портативную подъёмную установку NORDBERG N3720. Этот гидравлический кран трансформер – настоящая находка в мире миниатюрных подъёмных механизмов. С ним без труда можно вытащить любой мотор из кузова машины или достать редуктор заднего моста грузового транспорта. Организовывайте новые точки на СТО по капремонту двигателей и расширяйте обслуживающую зону собственного бизнеса.

 

Основные преимущества

Кран складной NORDBERG N3720 является мобильным ручным инструментом в сфере автосервиса. Обладает целым рядом преимуществ перед аналогичными устройствами:

  • лёгкая управляемость во время транспортировки на место ремонта и обратно конструктивных элементов кузова, трансмиссии или двигателя;
  • возможность подъёма автодеталей или отдельных частей общей массой до 2000 кг;
  • плавное опускание телескопической стрелы;
  • удобное обслуживание и продолжительный срок эксплуатации.

Удобство крана гаражного гидравлического заключается в его возможности простого вкатывания под кузов автомобиля, что позволяет вплотную использовать данное оборудование к транспортному средству без негативных последствий для внешнего облика в виде механических повреждений, царапин и сколов. К тому же, складывающая конструкция позволяет хранить мобильный подъёмник в любом месте гаража, не занимая при этом много пространства. А это в условиях СТО или небольшого гаража считается весомым преимуществом.

Где и как можно приобрести мобильный кран-трансформер NORDBERG N3720

Компания «Мастер-Инструмент Краснодар» - официальный представитель дилерской сети бренда NORDBERG в Краснодарском регионе РФ. С его помощью вы сможете заключить контракт на поставку оборудования NORDBERG на самых выгодных для вас условиях. Организует льготное кредитование коммерческого банка «ОТП Банк», недорогое обучение обслуживающего персонала, предоставит безвозмездную доставку в пределах городской черты и гибкую систему скидок на транспортировку по всему Краснодарскому краю. Стоимость, варианты оплаты, а также, узнать информацию о том, где и как правильно купить кран гидравлический складной NORDBERG N3720 в Краснодаре и в Краснодарском крае можно только на нашем сайте в режиме реального времени.


Перейти к списку