Домкрат гидравлический для автосервиса

Домкрат гидравлический для автосервиса имеет простую конструкцию и используется для выполнения различных манипуляций по обслуживанию авто в сервисе или шиномонтажной мастерской. Оборудование предназначено для подъема размещенного на нем груза.

С целью полноценной организации деятельности, повышения работоспособности обслуживающего авто персонала, современные автосервисы и шиномонтажные мастерские оснащают не только переносными ручными, но и гидравлическими подкатными домкратами.

С помощью обладающего разным уровнем грузоподъёмности оборудования удается поднять машину для замены колес, проведения техобслуживания, ремонта подвески, других технических узлов. Грузоподъемность некоторых механизмов достигает 200 т.

Где купить домкрат в Краснодаре

Предлагаем купить домкрат гидравлический для автосервиса или шиномонтажной мастерской в компании «Мастер-Инструмент Краснодар». Представленное здесь специализированное оборудование:

  • служит для подъема транспортных средств весом в несколько тонн;
  • обеспечивает высоту захвата и подъема, которой достаточно для совершения запланированных работ;
  • надежно в эксплуатации, не требует особых условий обслуживания;
  • соответствует действующему техрегламенту, а потому обеспечивает безопасные условия выполнения работ.

Ценное свойство гидравлики — способность многократно увеличивать прикладываемую человеком механическую силу. Работая с гидравлическим оборудованием, мастеру не потребуется прилагать усилия для подъема автотранспорта любой массы, будь то малолитражный автомобиль или грузовой тяжеловес.

Менеджеры компании Мастер-Инструмент Краснодар помогут подобрать подъемное оборудование для автосервиса, проконсультируют по любому вопросу по телефону.


Перейти к списку