Что из себя представляет трансмиссионная гидравлическая cтойка N3406 и где её можно купить

На сегодняшний день, для того, чтобы, при надобности, починить сломанную коробку передач или какой-либо элемент системы выхлопа уже недостаточно обладать сильными руками и мышцами. Теперь для этого случая используются гидравлические стойки NORDBERG N3406, которые обладают хорошей грузоподъемностью.

Стоит отметить, что при своем весе всего 32 килограмма, она может осилить груз в 500 килограмм, что вполне позволяет использовать ее в профессиональной деятельности: в автосервисах и так далее. Стойка легко поддается любым передвижениям, из-за наличия колес на опоре и очень маневренна. Минимальная высота подъема составляет 1075 мм, а максимальная – 1890 мм.

Какие преимущества имеет данная стойка?

  1. Подъем груза на высоту осуществляется удобной педалью с гидравликой, что позволяет делать этот процесс максимально быстро и комфортно.
  2. Клапан с контролем перегрузки позволяет обнаружить, что максимально возможный вес превышен. Это позволяет работать с данным изделием в безопасности.
  3. Напорная насадка является универсальной и при желании вы можете без труда сменить ее на другую, подходящую для вашей работы.
  4. Работать с этой стойкой одно удовольствие. Вы потратите самое малое количество времени и получите невероятную производительность.

Вы можете купить трансмиссионную гидравлическую стойку NORDBERG N3406 в Краснодаре в нашей компании, так как мы являемся официальным дилером продукции NORDBERG во всем Краснодарском крае.

Почему стоит обратиться именно к нам?

Мы предлагаем реальные и доступные цены. Стоимость трансмиссионной гидравлической стойки NORDBERG N3406 всегда умеренная и актуальна. Поэтому обратившиеся в нашу компанию находят комфортную обстановку, а вместе с ней экономят деньги и время. Звоните и мы с радостью примем Ваш заказ и предоставим квалифицированную помощь.

Мы рекомендуем качественные и надежные трансмиссионные гидравлические стойки NORDBERG N3406 от проверенной компании «Мастер-Инструмент Краснодар», которая имеет уважение и доверие клиентов в Европе и странах СНГ. Весь представленный ассортимент оборудования для СТО в компании «Мастер-Инструмент Краснодар» будет служить вам и обеспечивать вашу безопасность на протяжении многих десятилетий.

Наши консультанты с радостью предоставят всю необходимую информацию о трансмиссионных гидравлических стойках, помогут подобрать наилучший вариант именно для Вас и дадут подробные ответы на вопросы, связанные с кредитованием и рассрочкой.


Перейти к списку